Главная » 2014 » Июль » 7 » Туристы в Уругвае не получат доступ к легализованной марихуане
00:46
Туристы в Уругвае не получат доступ к легализованной марихуане
Туристы в Уругвае не получат доступ к узаконенной марихуанеЗабугорные туристы в Уругвае не получат доступ к легализованной марихуане. Об этом во вторник заявил директор Муниципального управления по туризму американской страны Бенхамин Либерофф.

«Правительство никаким образом не поощряет туризм, связанный с потреблением марихуаны, приобрести ее смогут только граждане нашей страны и лица, имеющие вид на жительство», — приводят его слова уругвайские СМИ.

В согласовании с новым законом, зарегистрированные потребители марихуаны смогут получить к ней доступ 3-мя способами.1-ый заключается в том, чтобы выращивать ее самим, в этом случае будет действовать ограничение наименее 6 растений на человека.2-ой вариант: записаться в клуб, где будут выращивать коноплю только для собственных членов.И, в конце концов, 3-ий способ — брать ее в аптеке, но наименее 40 граммов в месяц.

Как выделил управляющий туристического ведомства, вступивший в силу в Уругвае закон о легализации марихуаны «направлен на борьбу с наркобизнесом, который наносит обществу большой вред». В то же время он признал, что с момента, когда в парламенте был принят закон о легализации марихуаны, число обращений в официальные инстанции Уругвая с запросом вида на жительство возросло вдвое против обыденного.Во вторник президент Уругвая Хосе Мухика подписал закон о легализации марихуаны, две недели назад одобренный парламентом. Таким образом, Уругвай стал первой государством в мире, легализовавшей создание и продажу этого наркотика.

Власти Уругвая, сделавшие шаг, который вызвал в стране и за ее пределами бурю полемики, уверяют, что разработали целый комплекс мер с целью не допустить, чтобы легализованный наркотик попадал в нелегальный оборот.
Просмотров: 212 | Добавил: statadwoodre1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map