Главная » 2014 » Июль » 7 » ОАЭ: постояльцам сети гостиниц Jumeirah предлагают стать ловцами жемчуга
00:53
ОАЭ: постояльцам сети гостиниц Jumeirah предлагают стать ловцами жемчуга
ОАЭ: постояльцам сети отелей Jumeirah предлагают стать ловцами жемчуга

Гости гостиниц Jumeirah в Дубае со Два марта сумеют погрузиться на дно Персидского залива и ощутить себя ловцами жемчуга в рамках программки по возрождению этой старой традиции.
«Гости гостиниц Jumeirah сумеют не только лишь тщательно выяснить обо всех тонкостях старого промысла, который не так издавна являлся главным источником дохода для местных обитателей, да и погрузиться на дно Персидского залива в поисках сокровищ», - говорится в сообщении интернациональной управляющей компании в сфере радушия.
Путешествие будет начинаться с острова Palm Jebel Ali, откуда охотники за жемчугом, облачившись в специальную одежку, отправятся на арабской лодке доу на прогулку. Гости услышат песни и легенды ловцов жемчуга, попробуют местную пищу из риса и свежайшей рыбы. Пройдя инструктаж, участники попробуют нырнуть на глубину от 3-х до 5 метров, используя классические для добычи жемчуга приспособления.

Самые везучие искатели сокровищ получат добытые жемчужины в качестве сувенира на память.
Цена роли для взрослого составит Семьсот дирхам (приблизительно 100 девяносто один бакс), для малышей до Двенадцать лет - 500 дирхам (около 100 30 семь баксов). Детки младше Двенадцать лет могут участвовать во всех утехах, не считая самого погружения.

Просмотров: 281 | Добавил: statadwoodre1988 | Рейтинг: 2.0/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map