Главная » 2014 » Июль » 7 » Кусок Улуру – наилучший подарок противнику
00:49
Кусок Улуру – наилучший подарок противнику

Необыкновенные, загадочные действия происходят вокруг государственного австралийского парка Улуру. Туристы, нелегально берущие с собой на память куски красноватого монолита, который некогда был святыней для австралийских туземцев, постоянно возвращают их из хоть какой части земного шара.
Монолит Улуру играл важную роль в мифологии племен, которые жили в его бессчетных пещерах. На их стенках до сего времени сохранились наскальные картинки, изготовленные охрой.
Менеджер парка, Брук Уотсон гласит, что за последние Пятнадцать лет, тыщи камешков были возвращены в парк по почте из Германии, Франции, Испании и других государств. Обладатели "сувениров" сетуют на магическое невезение, связанное с осколками Улуру. В один прекрасный момент, по словам Уотсона, из Германии пришла посылка с семикилограммовым "кирпичиком".

Можно только догадываться, сколько стоила такая пересылка.
Все куски горы, получаемые персоналом парка, ворачиваются на изначальное место, но непонятно, кончаются ли на этом проблемы их бывших владельцев. Уотсон подразумевает, что Улуру не напрасно числился святым местом для туземцев, по-видимому оно вправду обладает некоторыми загадочными качествами.

Просмотров: 194 | Добавил: statadwoodre1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map